벌교버스공용터미널에서 과역공용버스터미널 가는 시외버스 시간표

벌교버스공용터미널에서 과역공용버스터미널 가는 시외버스 시간표 입니다.

2022년 09월 05일 갱신

시외버스 예매 안내

시외버스 예매 전 꼭 읽어보시길 바랍니다.

벌교버스공용터미널에서 과역공용버스터미널 가는 시외버스 시간표

출발 시간 소요 시간 요금
05:25 20분 2,500
05:45 20분 2,500
06:25 20분 2,500
06:35 20분 2,500
07:05 20분 2,500
07:20 20분 2,500
07:40 20분 2,500
07:45 20분 2,500
07:55 20분 2,500
07:58 20분 2,500
08:03 20분 2,500
08:25 20분 2,500
08:40 20분 2,500
08:45 20분 2,500
09:00 20분 2,500
09:25 20분 2,500
09:50 20분 2,500
10:10 20분 2,500
10:15 20분 2,500
10:40 20분 2,500
10:53 20분 2,500
11:05 20분 2,500
11:10 20분 2,500
11:25 20분 2,500
11:30 20분 2,500
11:40 20분 2,500
11:50 20분 2,500
11:55 20분 2,500
12:10 20분 2,500
12:12 20분 2,500
12:25 20분 2,500
12:35 20분 2,500
12:55 20분 2,500
13:05 20분 2,500
13:15 20분 2,500
13:35 20분 2,500
13:50 20분 2,500
14:05 20분 2,500
14:22 20분 2,500
14:35 20분 2,500
14:38 20분 2,500
14:55 20분 2,500
15:20 20분 2,500
15:31 20분 2,500
15:45 20분 2,500
15:55 20분 2,500
16:05 20분 2,500
16:25 20분 2,500
16:28 20분 2,500
16:55 20분 2,500
16:56 20분 2,500
17:01 20분 2,500
17:10 20분 2,500
17:15 20분 2,500
17:20 20분 2,500
17:35 20분 2,500
17:40 20분 2,500
17:55 20분 2,500
18:20 20분 2,500
18:35 20분 2,500
18:55 20분 2,500
19:20 20분 2,500
19:25 20분 2,500
19:30 20분 2,500
19:45 20분 2,500
20:05 20분 2,500
20:15 20분 2,500
20:30 20분 2,500
20:35 20분 2,500
21:10 20분 2,500
21:15 20분 2,500
21:40 20분 2,500
21:50 20분 2,500
22:10 20분 2,500

본 시간표는 공식 홈페이지와 차이가 있을 수도 있습니다
정확한 시간표 조회 및 예매는 버스타고 홈페이지 혹은 티머니 시외버스 홈페이지를 참고하시길 바랍니다