부산종합버스터미널에서 창원종합버스터미널 가는 시외버스 시간표

부산종합버스터미널에서 창원종합버스터미널 가는 시외버스 시간표 입니다.

2021년 11월 24일 갱신

시외버스 예매 안내

시외버스 예매 전 꼭 읽어보시길 바랍니다.

왕복 시간표 안내

관련 터미널 안내

부산종합버스터미널에서 창원종합버스터미널 가는 시외버스 시간표

출발 시간 소요 시간 요금
06:50 1시간 0분 6,700
09:30 1시간 0분 6,700
10:30 1시간 0분 6,700
11:00 1시간 0분 6,700
12:10 1시간 0분 6,700
12:35 1시간 0분 6,700
13:50 1시간 0분 6,700
14:30 1시간 0분 6,700
15:30 1시간 0분 6,700
16:30 1시간 0분 6,700
17:00 1시간 0분 6,700
17:30 1시간 0분 6,700
18:10 1시간 0분 6,700
19:10 1시간 0분 6,700
20:50 1시간 0분 6,700

본 시간표는 공식 홈페이지와 차이가 있을 수도 있습니다
정확한 시간표 조회 및 예매는 버스타고 홈페이지 혹은 티머니 시외버스 홈페이지를 참고하시길 바랍니다